3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сразу после покупки сломалась плойка.

Автор Александра Будина, 27 января 17:06
Александра Будина
на форуме 2-й год

Неделю назад заказала на Озоне плойку для волос за 650 рублей. Почитала перед покупкой отзывы, вроде было мало плохих. Так вот, спустя неделю плойка сломалась, просто перестала включаться. Решила больше не экономить, а купить сразу хорошую. От какого производителя порекомендуйте купить плойку?

Алина Рогова
на форуме 2-й год

Для начала подключите плойку в другую розетку, мало ли дело именно в этом. Если и на других розетках она не работает, то вы можете сдать ее обратно в Озон и получить назад свои деньги.

Ольга Климова
на форуме 2-й год

Я тоже как-то купила дешевый фен по акции, а он в первый же день прямо у меня в руках заискрил. В итоге выбросила его, и теперь сушу естественным способом. А по поводу плойку для волос, то вот, например, можете посмотреть цены на плойки от производителя Babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/. Они, конечно, дороговаты, но быстро сломаться вроде не должны.

Кира Борченко
на форуме 7-й месяц

Ольга, вы имели полное право сдать фен по гарантии. Даже на дешевые и акционные товары производитель обязан давать гарантию. Чаще всего это неделя или две, а у вас сломался в первый день. Но, если прошло уже больше времени, то сдать не получится.

Смотрите также

• Может кто то пользовался услугами косметологических центров

Может кто то пользовался услугами косметологических центров, в частности лазерной косметологией, какие специалисты в этом более выделяются по опыту, помогите сориентироваться.

• Уход за волосами

Здравствуйте. Подскажите, а как вы ухаживаете за своими волосами? Покупаете ли вы дорогие профессиональные средства по уходу за ними? Чем укрепляете? В последнее время у меня...

• Лазерная эпиляция

Всем доброго дня, девчонки, уже давно хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини, но никак не могу решиться. Как-то страшновато, много разных отзывов и положительных...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!