3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где вы наводите красоту?

Автор Камилла Ворус, 29 августа 11:00
Камилла Ворус
на форуме 10-й месяц

Привет всем. Уже несколько лет мне волосы подстригала и делала мне маникюр моя подруга. Мне очень было удобно, так как она приходила ко мне домой тогда, когда мне было нужно. А теперь она вышла замуж и переехала жить в СПб. А я что-то даже и не знаю к кому обратиться, куда сходить на стрижку и на маникюр. А вы где это все делаете?

Елена Даниялова
на форуме 2-й год

Я не частый посетитель салонов красоты. Волосы у меня длинные, я разве что раз в несколько месяцев концы подравниваю. А маникюр делаю сама, лаками никакими не покрываю, не люблю.

Renni Ugl
на форуме 10-й месяц

Вы попробуйте сходить в самый ближайший салон красоты к парикмахеру на стрижку и тогда будете знать, нравится вам его работа или нет, устроит ли то, как вас там подстригут. Если да, то станете и дальше ходить в этот салон. Ведь один мастер хороший кому-то, а другому может вовсе не нравится то, как он стрижет. Это все индивидуально.

Ирена Нафимова
на форуме 8-й месяц

А мне нравится, как вы автор пишите, наводить красоты в салонах красоты «ПЕРСОНА». Знаете, вот уже попадала не в один салон и к разным мастерам, и всегда оставалась довольна тем, как меня подстригал парикмахер и делал маникюр мастер маникюра. Автор, можете и вы рассмотреть адреса и выбрать ближайшую к вам парикмахерскую «ПЕРСОНА» здесь https://persona-city.ru/

Смотрите также

• табак

Эта новая серия трубок посвящена – римскому богу вина, сбора урожая винограда и веселья, табак на развес купить украина  . Трубки отличаются оригинальным акриловым...

• Коктейльные платья

Есть заказ от нашего постоянного оптового клиента на пошив коктейльных платьев. Выбор материала оставили на наше усмотрение. Что скажете, что если для этих целей использовать шифон?

• Проблема с волосами

Мои волосы в последнее время перестали меня радовать своим видом. Выглядят тусклыми, безжизненными и даже стали выпадать. Как вы ухаживаете за своими волосами, чтобы они сияли здоровьем...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!