3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Уход за волосами

Автор Виталина Сергеева, 22 июля 06:55
Виталина Сергеева
на форуме 8-й месяц

Здравствуйте. Подскажите, а как вы ухаживаете за своими волосами? Покупаете ли вы дорогие профессиональные средства по уходу за ними? Чем укрепляете? В последнее время у меня очень сильно начали выпадать волосы. Особенно много волос остается после того, как я мою голову и расчесываю мокрые волосы, сушу их феном. Не могу ждать, когда они высохнут сами, потому как нет на это никогда времени. Хочу купить и попробовать пользоваться какими-то хорошими средствами для роста и укрепления волос. Что можете посоветовать. подсказать?

Елена Даниялова
на форуме 2-й год

Как я понимаю, то вы и средствами с термозащитой не пользуетесь? Раз вы сушите волосы феном, то вам просто необходимо защищать ихот сильно высоких температур, которые очень плохо влияют на них. Сходите в магазин косметики, где вам продавец-консультант посоветует какой-то несмываемый спрей-термозащиту.

Ludmila Rusinka
на форуме 11-й месяц

Я вам еще посоветую подобрать и купить какую-то их этих щеток ILMH здесь https://ginko.ru/catalog/i_love_my_hair/shchetki_ilmh/ Вот после мыться головы и во время сушки феном стоит хорошей щеткой расчесывать волосы, которая не будет вытягивать сильно волосы, провоцируя их выпадение. Поверьте, щетка, которой мы пользуемся, тоже имеет большое влияние на процесс выпадения волос.

Камилла Ворус
на форуме 10-й месяц

Насчет того, какие средства по уходу за своими волосами покупать, я советовалась со своим парикмахером. Она подобрала мне дорогую линейку средств профессиональной косметики по уходу за волосами и я успешно пользуюсь этими средствами.

Смотрите также

• Как проводится имплантация двух зубов рядом

Нужен несовсем стандартный вид имплантации, а именно нужно вставить импланты когда не хватает двух зубов которые удалили и которые находятся непосредственно рядом.
    Каким...

• Уход за лицом

Здравствуйте. Я не имею опыта походов к косметологу, но вижу, что мои средства по уходу за кожей лица совсем не приносят никаких результатов. Вроде и стараюсь каждою утро пользоваться тоником,...

• Свадьба и все, что с ней связано

Я вот недавно выдавала подругу замуж. И мы с ней обошли множество салонов свадебных платьев в Москве, пока она что-то выбрала. Мне вот понравились оригинальные наряды в Ирии http://iriya...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!