3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

УЗИ

Автор Виталина, 17 марта 10:34
Виталина
на форуме 11-й месяц

Девочки, подскажите, стоит ли делать УЗИ на малом сроке? Пару лет назад был выкидыш. Долгое время пытались с мужем, и вот заветные две полоски. Очень переживаю, чтобы все было хорошо. Стоит ли делать УЗИ?

Huriko
на форуме 10-й месяц

Мне кажется вам стоит посетить гинеколога. И сдать ХГЧ в динамике. А вот внутривагинальное УЗИ на малых сроках лучше не делать

Виолетта Мискалова
на форуме 2-й год

УЗИ делают насколько я знаю в 5-6 недель первое. Жена ходила недавно. Посмотрели нет ли внематочной беременности

Вероника Л.
на форуме 11-й месяц

Сделать УЗИ стоит для личного спокойствия. Современное оборудование не способно нанести вред плоду. А убедиться, что с ним все нормально стоит обязательно, раз у вас уже была ситуация с выкидышем. Думаю гинеколог вам скажет то же самое. Сходите к нему обязательно предварительно. А на УЗИ можно записаться, например, сюда https://istra-paracels.ru/diagnostika/uzi-diagnostika

Смотрите также

• Уход за волосами

Здравствуйте. К сожалению, возрастные изменения не проходят и мимо меня. В последнее время очень стали седеть волосы. Я начала их окрашивать в свой натуральный цвет, но после...

• Колготки

Всем привет. Девочки, какие колготки обычно себе покупаете, какой фирмы? У меня одной они рвутся постоянно? Хоть дешевые, хоть дорогие, один раз надела и все, уже стрелка или дырка.

• Курсы

Всем привет. Я косметолог, у меня свой кабинет. Сейчас хочу еще обучиться перманентному макияжу и наращиванию ресниц. Может кто-то подскажет какие-нибудь курсы у нас или в Москве?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!