3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Колготки

Автор Лера Леркина, 16 февраля 14:40
Лера Леркина
на форуме 3-й месяц

Всем привет. Девочки, какие колготки обычно себе покупаете, какой фирмы? У меня одной они рвутся постоянно? Хоть дешевые, хоть дорогие, один раз надела и все, уже стрелка или дырка.

Настасья Куркина
на форуме 4-й месяц

Та же история. Не складываются у меня отношения с колготками, ну не считая теплых плотных. Все практически одноразовые. Но сильно дорогие я никогда не покупаю, жалко деньги на ветер выбрасывать.

Ирина Зиновьева
на форуме 4-й месяц

Ну бывают конечно казусы, но так чтобы постоянно рвались, нет. Вполне устраивают колготки Conte. Отличное соотношение цены и качества. Может ношу просто аккуратно, не знаю.

София Тимофеева
на форуме 6-й месяц

И я не исключение, с колготками не очень доверительные отношения. Тоже скорее всего носить не умею, вечные стрелки. Обычно покупаю по несколько, и подороже, так сказать на выход и повседневные, чтоб не жалко были в случае чего. Последний раз покупала колготки Innamore Lady 8 https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/ , понравились. Удобные, и даже два раза уже надевала, не порвались пока)

Смотрите также

• Курсы

Всем привет. Я косметолог, у меня свой кабинет. Сейчас хочу еще обучиться перманентному макияжу и наращиванию ресниц. Может кто-то подскажет какие-нибудь курсы у нас или в Москве?

• Грамотный подход к выбору аппарата для лазерной эпиляции

Срочно, нужно до конца этого месяца, определится с выбором предложения на покупку аппарата для лазерной эпиляции.
    Основной вопрос выбора связан с тем чтоб найти оправданный...

• Пошив куртки из натуральной кожи

В следующем месяце, 9 февраля, у брата день рождения, исполняется 30.
    Собственно планирую сделать в качестве подарка куртку из натуральной кожи, с выбором самой кожи определяюсь...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!