3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Уход за волосами

Автор Алевтина Перова, 13 января 07:35
Алевтина Перова
на форуме 8-й месяц

Здравствуйте. К сожалению, возрастные изменения не проходят и мимо меня. В последнее время очень стали седеть волосы. Я начала их окрашивать в свой натуральный цвет, но после нескольких покрасок я заметила, какими сухими и безжизненными стали волосы. И вот опять надо красить корни. Я вот присмотрела и хочу купить краску CHI здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/okrashivanie-i-zavivka/ Что скажете, будет ли она лучшей и более щадящей, чем те, какие я покупала? Или, так же как и все, плохо повлияет на состояние моих волос? А вы какой краску для волос покупаете? Как за ними ухаживаете?

Renni Ugl
на форуме 3-й месяц

Все аммиачные краски очень плохо влияют на состояние волос, поэтому я таких никогда не покупаю. А единственным минусом красок без аммиака есть то, что они быстро смываются. Но лучше уж больше тратить времени и чаще окрашивать волосы, чем теперь, как у вас, не знать, каким способом их восстановить.

Елена Даниялова
на форуме 7-й месяц

Я покупаю недорогие краски для волос, но всегда, когда мою голову использую разные увлажняющие бальзамы, кондиционеры, делаю восстанавливающие маски для волос и не скажу, что они у меня сейчас в плохом состоянии. Просто за волосами нужен постоянный уход.

Ludmila Rusinka
на форуме 4-й месяц

Автор, попробуйте купить такую краску для волос, какую присмотрели. Она ведь идет из серии профессиональной косметики для волос и точно должна быть хорошей и не разрушать структуры волос.

Инга Смельчукова
на форуме 10-й месяц

Да, с возрастом волосы как и кожа требуют все больше внимания. Я тоже крашу волосы уже на протяжении пяти лет и это конечно же сказалось на их состоянии. Мне мой парикмахер рекомендовала пользоваться уходом Olaplex, цену на средства этого бренда можете посмотреть здесь https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/ Для меня просто находкой оказался несмываемый крем Система защиты волос, рекомендую попробовать.

Ирена Нафимова
на форуме 26-й день

Окрашенные волосы всегда требуют особого ухода. Я тоже уже давно меняю цвет своих волос, но всегда стараюсь при каждом мытье головы ополаскивать их каким-то бальзамом.

Виталина Сергеева
на форуме 2-й месяц

Знаете, а я зачастила с покупками витаминов и витаминных комплексов, а так же средств по уходу за волосами на американский сайт iHerb/ Так продают только качественную продукцию и я после использования препаратов, купленных с Америки действительно вижу результат на своих волосах. Но, всегда перед заказом пересматриваю и стараюсь использовать актуальные промокоды на скидку на свою покупку. Кому интересно, то можете и вы заглянуть на портал, где размещены разные iHerb code тут https://promo-kod-herb.ru/

Смотрите также

• Колготки

Всем привет. Девочки, какие колготки обычно себе покупаете, какой фирмы? У меня одной они рвутся постоянно? Хоть дешевые, хоть дорогие, один раз надела и все, уже стрелка или дырка.

• Курсы

Всем привет. Я косметолог, у меня свой кабинет. Сейчас хочу еще обучиться перманентному макияжу и наращиванию ресниц. Может кто-то подскажет какие-нибудь курсы у нас или в Москве?

• Грамотный подход к выбору аппарата для лазерной эпиляции

Срочно, нужно до конца этого месяца, определится с выбором предложения на покупку аппарата для лазерной эпиляции.
    Основной вопрос выбора связан с тем чтоб найти оправданный...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!