3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Пошив куртки из натуральной кожи

Автор Владимир Никитин, 10 января 23:45
Владимир Никитин
на форуме 2-й месяц

В следующем месяце, 9 февраля, у брата день рождения, исполняется 30.
Собственно планирую сделать в качестве подарка куртку из натуральной кожи, с выбором самой кожи определяюсь. Возник другой вопрос, а именно найти хорошею фирму или ателье еще лучше, которое занимается пошивом верхней одежды из натуральной кожи и может сшить действительно качественную куртку.

Марина Власова
на форуме 26-й день

Знаю точно куда вам стоит обратится для пошива, могу конкретно ателье могу посоветовать, итак обратите внимание как раз на ателье Мариан.
По факту это ателье относится к списку топ-10 по Москве, причем огромный плюс в том что предложение явно оправданно для выбора. Вот ссылка https://marian-style.ru/odezhda-iz-kozhi-i-mexa/ на сайт ателье, где можно ознакомится с фото изготовленных ими меховых и кожаных изделии.

Смотрите также

• Оригинальные салатики на день рождения

В следующею пятницу у мужа день рождения, гостей уже пригласили на субботний вечер.
    Собственно занимаюсь сбором меню на праздничный вечер, никак не могу определится с салатиками на стол...

• Тренажер

Всем привет. У кого дома тренажеры есть? Какие именно? Времени ходить в зал нет особо, ребенок маленький, работа. В общем хочу купить какой-нибудь тренажер и заниматься дома. Но...

• Занятие для ребенка-дошкольника

Было бы совсем неплохо подобрать для дочки физическую нагрузку. Пробовали отдать ее на спортивную гимнастику. Но она не очень хотела ходить. Ей 5 лет. Думаю о танцах. Есть ли...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!