3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Оригинальные салатики на день рождения

Автор Людмила Соколова, 9 января 22:00
Людмила Соколова
на форуме 2-й год

В следующею пятницу у мужа день рождения, гостей уже пригласили на субботний вечер.
Собственно занимаюсь сбором меню на праздничный вечер, никак не могу определится с салатиками на стол. Хочется удивить домашних и гостей чем то оригинальным, посоветуйте вкусные рецепты салатов, открывайте свои шкатулки тайн.

Владимир Никитин
на форуме 2-й месяц

Вам бы стоит по лучше ознакомится с интернетом, по факту именно совсем не проблема на просторах глобальной паутины. Относительно возможности подбора предложении, вот к примеру сам портал Кушать Подано могу вам рекомендовать. По ссылки https://sitekushat.ru/category/recept/salat/ рецепты салатов в огромном ассортименте представлены, при всем этом явно там вы точно найти свой или свой рецепты салатов.

Смотрите также

• Пошив куртки из натуральной кожи

В следующем месяце, 9 февраля, у брата день рождения, исполняется 30.
    Собственно планирую сделать в качестве подарка куртку из натуральной кожи, с выбором самой кожи определяюсь...

• Тренажер

Всем привет. У кого дома тренажеры есть? Какие именно? Времени ходить в зал нет особо, ребенок маленький, работа. В общем хочу купить какой-нибудь тренажер и заниматься дома. Но...

• Занятие для ребенка-дошкольника

Было бы совсем неплохо подобрать для дочки физическую нагрузку. Пробовали отдать ее на спортивную гимнастику. Но она не очень хотела ходить. Ей 5 лет. Думаю о танцах. Есть ли...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!