3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Веб-камеры города

Автор Татьяна Вигула, 31 августа 09:13
Татьяна Вигула
на форуме 6-й месяц

Я родилась и большую часть своей жизни прожила в Можайске, три года назад вышла замуж и переехала жить в Мытищи, у меня есть страничка в социальной сети, где я хочу рассказывать о своём родном городе Можайске, мне бы в этом деле очень помогли онлайн-камеры города, вы не знаете есть ли возможность к ним подключиться?

Ира Антоненко
на форуме 6-й месяц

Я думаю, что такая возможность имеется, одно время я путешествовала по миру с помощью онлайн-камер Италии, Индонезии, Индии, Вьетнама и других, онлайн- экскурсии не так эмоциональны, как настоящие путешествия, но очень увлекательны и познавательны.

берта
на форуме 6-й месяц

Желаю, чтобы ваша страничка в социальной сети пользовалась успехом у подписчиков, я кстати тоже подписана на группу, в которой рассказывают о интересных местах Московской области, хоть и живу в Мытищах уже несколько лет, но выбраться за пределы города удаётся не часто. Возможность подключить веб-камеры Можайска у вас имеется https://itpex.net/translacia/

Гера
на форуме 4-й месяц

Подключив веб- камеры города Можайска, вы сможете делать онлайн-трансляции в социальных сетях, уверен, что вашим подписчикам они понравятся, возможно после этого их количество возрастёт.

Смотрите также

• Какое белье вы носите?

Девушки, какое белье вы любите носить? Покупаете фирменное или самое обычное недорогое? Давно ничего не покупала, хочу обновить бельевой гардеробчик. Но знать бы что и где искать?

• Свадьба и все, что с ней связано

Я вот недавно выдавала подругу замуж. И мы с ней обошли множество салонов свадебных платьев в Москве, пока она что-то выбрала. Мне вот понравились оригинальные наряды в Ирии http://iriya...

• Планировка участка

Посоветуйте каким образом можно обустроить дачный участок, чтобы там было интересно проводить время не только нам с мужем, но и нашем детям, может у вас будут интересные идеи?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!