3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Свадьба и все, что с ней связано

Автор Татьяна Фрамонова, 7 августа 21:57
Татьяна Фрамонова
на форуме 4-й месяц

Я вот недавно выдавала подругу замуж. И мы с ней обошли множество салонов свадебных платьев в Москве, пока она что-то выбрала. Мне вот понравились оригинальные наряды в Ирии http://iriya.ru/ Это мастерская одежды Ирины Кирилловой. А вам как? И какой вы хотели бы видеть свою свадьбу? Или какой она была? Очень интересно.

Елизавета Бураева
на форуме 3-й месяц

Интересные наряды. Хотелось бы увидеть их в живую, как они смотрятся. Но это на любителя. И все же очень оригинально. Другой такой невесты не будет.

Валенька Якименко
на форуме 2-й месяц

Я еще не замужем, но я не хочу себе пышное празднование и банальное свадебное платье. Я хочу себе что-то оригинальное, от дизайнера.

Кристина Комина
на форуме 4-й месяц

Я выходила замуж втихаря от родителей и друзей в джинсах и свидетелями были самые близкие друзья. Зато нам было весело и запомнится надолго.

Смотрите также

• Планировка участка

Посоветуйте каким образом можно обустроить дачный участок, чтобы там было интересно проводить время не только нам с мужем, но и нашем детям, может у вас будут интересные идеи?

• Нужны советы

Приобрели участок в запущенном состоянии, но по выгодной цене. Надо обустраивать все полностью с нуля. Я в растерянности с чего правильно начать и как превратить его в любимое место отдыха семьи...

• Болят глаза во время чтения

Во время чтения постоянно болят глаза. Такое впечатление, что глазное давление подскакивает. У вас такое бывает или нет?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!