3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Нужны советы

Автор Роман Пристанов, 18 июня 16:14
Роман Пристанов
на форуме 3-й месяц

Приобрели участок в запущенном состоянии, но по выгодной цене. Надо обустраивать все полностью с нуля. Я в растерянности с чего правильно начать и как превратить его в любимое место отдыха семьи. Кто даст грамотные советы?

Святослав Мисунов
на форуме 2-й месяц

А что по поводу обустройства говорят члены вашей семьи? Соберите семейный совет и примите коллективное решение, какие именно зоны стоит расположить на участке. И постепенноприступайте к реализации задумок

Виолетта Мискалова
на форуме 4-й месяц

Участку нужна изюминка. Думаю искусственный пруд способен украсить территорию участка как нельзя лучше. Отделка может быть из дикого камня. Смотрится он очень интересно. Создают его мастера высокой квалификации, поэтому он смотрится органично и природно. Будет дополнительный уголок прохлады, что очень кстати в жаркие дни. Почитать о диком камне ручной работы более подробно можно, к примеру, тут http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/wild-stone.htm

Виталий Мустаев
на форуме 3-й месяц

Можно сделать зону для шашлыков, поставить беседку, продумать зону для детей. Но уюта территории сразу придает озеленение и клумбы. Вы можете поискать идеи по оформлению в сети. Там их очень много

Игорь Листанов
на форуме 3-й месяц

После высадки газона стоит продумать места для хозяйственных построек. Не обязательно делать хозблоки самому, вполне можно приобрести уже готовый вариант http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Их делают из разных материалов, разной площади с окнами и без, поэтому можно подобрать вариант, который впишется идеально в дизайн участка. Такие конструкции позволят в порядке хранить дачный инвентарь, а в зимний период защитить его от коррозии

Виталина
на форуме 25-й день

Поищите рекомендации по зонированию в сети. там есть прекрасные варианты для различных по площади участков на разные бюджеты. очень многое можно сделать из подручных средств

Huriko
на форуме 23-й день

Разбить территорию на отдельные зоны можно с помощью дорожек. Их делают из разных материалов. Одним из бюджетных вариантов является такой материал как керамзит. Он пригодится на участке не только для дорожек, но и для декорирования участка. Купить его можно в разных фракциях. Здесь можно узнать примерную стоимость материала

http://keramzit-dostavka24.ru/

Смотрите также

• Болят глаза во время чтения

Во время чтения постоянно болят глаза. Такое впечатление, что глазное давление подскакивает. У вас такое бывает или нет?

• Мебель для аванной комнаты

Недавно сделали ремонт в квартире, у нас довольно просторная ванная комната, я думаю, что можно её обставить мебелью, какую мебель на ваш взгляд стоит купить?

• Свадебное мероприятие

Моя младшая сестра летом выходит замуж, жених живёт в Королёве и настаивает на том, чтобы свадьбу отмечали в Подмосковье, как его уговорить отметить мероприятие в ресторане?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!