3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мебель для аванной комнаты

Автор Яна, 29 мая 16:56
Яна
на форуме 5-й месяц

Недавно сделали ремонт в квартире, у нас довольно просторная ванная комната, я думаю, что можно её обставить мебелью, какую мебель на ваш взгляд стоит купить?

Татьяна Вигула
на форуме 5-й месяц

Ну во первых под умывальник можно купить тумбочку, над умывальником стоит повесить зеркало с полочкой, у меня например в ванной комнате есть комод, мы туда складываем полотенца, чистящие и моющие средства.

Ира Антоненко
на форуме 5-й месяц

Если ванная комната у вас просторная, кроме тумбы под раковину, там можно установить шкаф-пенал, навесные полки, поставить стул или табурет для удобства, у меня к сожалению нет такой возможности, комната маленькая, там едва вмещается корзина для грязного белья. Я в каталоге мебели Alvaro Banos для ванной видела симпатичные тумбы под раковину и шкафы-пеналы https://kd.market/alvaro-banos/

берта
на форуме 5-й месяц

Может вам лучше приобрести гарнитур для ванной? Тогда вся мебель у вас в комнате будет выполнена в едином стиле, хотя можно в принципе купить по отдельности тумбу под раковину, шкаф и полочки, без этих вещей мне кажется просто не обойтись.

Смотрите также

• Свадебное мероприятие

Моя младшая сестра летом выходит замуж, жених живёт в Королёве и настаивает на том, чтобы свадьбу отмечали в Подмосковье, как его уговорить отметить мероприятие в ресторане?

• Детский досуг

Живём в своём доме, есть большой приусадебный участок, хочется обустроить для детей во дворе игровую площадку, как вы думаете, что нужно для этого приобрести?

• Отпуск

Посоветуйте место, где можно провести отпуск всей семьёй. Что бы всем было интересно. На море это как то слишком банально, хочется чего то более необычного.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!