3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Барбекю печь для загородного участка.

Автор Павел Макленков, 5 июля 02:52
Павел Макленков
на форуме 2-й год

Мы всей семьей живем в загородном доме, и я уже давно думаю над тем, чтобы сделать на участке рядом с беседкой большую печь-барбекю. А то к нам часто приезжают гости, и готовить еду на одном небольшой мангале как-то неудобно и долго. В идеале ее как-то присоединить к беседке. Не подскажите, к кому за этим можно обратиться?

Леонид Лапин
на форуме 3-й год

А не проще купить второй мангал? Лично мне было бы жалко отдавать место на участке под большую печь, лучше сделать что-то более полезное. Ну или можно купить небольшой электрический гриль.

Ягода Трофим
на форуме 3-й год

Леонид, во-первых, на электрическим гриле мясо получается вообще не такое, как на мангале. Во-вторых, барбекю печь же не 10 на 10 метров. Да, есть и такие, но их делают профессиональны рестораны, для частного дома можно взять куда меньше. Да и может быть у него участок 30 соток, мы же не знаем.

Матвей Русаков
на форуме 3-й год

Вряд ли большую печь барбекю удастся как-то присоединить к беседке. Это нужно с начала строить печь, а уже вокруг нее сделать беседку, тогда получилось бы красиво и удобно. Но, если вы просто поставите ее рядом, то тоже будет нормально. Вот, например, узнать стоимость за уличную печь барбекю, можете тут https://pechnik-berezhnoy.ru/catalog/barbekyu/ulichnye/.

Смотрите также

• Как не прогадать с застройщиком?

Добрый вечер, вы что-то слышали про застройщика “Донстрой”? Мы просто сейчас ищем квартиру для покупки, и наш агент советует купить квартиру именно у этого застройщика. Но мы слышали столько историй,...

• Как избавиться от тараканов в квартире?

Арендовали с девушкой квартиру в Москве, это наша первая съемная квартира, и сразу попалась неудачная, в ней тараканы. Искать новую квартиру нет никакого смысла, дешевле и в этом же...

• ПРИБЫЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Уже несколько лет работаю в интернете вот на этом javascript:nicTemp(); тут от пользователя никакие навыки не требуются, вложений делать не нужно никаких, не нужно так же что-то рекламировать,...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!