3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как не прогадать с застройщиком?

Автор Кирилл Дорохов, 3 июля 18:46
Кирилл Дорохов
на форуме 3-й год

Добрый вечер, вы что-то слышали про застройщика “Донстрой”? Мы просто сейчас ищем квартиру для покупки, и наш агент советует купить квартиру именно у этого застройщика. Но мы слышали столько историй, когда люди покупают недвижимость у плохих застройщиков, и строительство их квартиры замораживается. Именно такого мы и боимся. Или может порекомендуйте какого-то другого застройщика?

Ярослав Зиновьев
на форуме 3-й год

Если ваш агент по недвижимости советует именно этого застройщика, то я не вижу повода ему не доверять. Ему же выгодно, если вы купите нормальную квартиру, так как он получает процент с продажи.

Матвей Русаков
на форуме 3-й год

Ярослав, тогда нужно заранее договариваться с агентом о том, что деньги он получит только тогда, когда хозяева получал ключи от квартиры. А то можно купить квартиру на котловане, заплатить процент агенту, а дом перестанет строиться.

Ягода Трофим
на форуме 3-й год

Чтобы не попасть на долгострой, нужно покупать квартиры в уже готовых домах. Ну или хотя бы на завершающей стадии строительства. Да, это будет дороже, но зато, без лишних нервов и переживаний. Вот, например, посмотреть цены на квартиры в уже готовых домах от застройщика “Донстрой” можете тут https://mapestate.ru/zastr/13589/gk-donstroy.

Смотрите также

• Как избавиться от тараканов в квартире?

Арендовали с девушкой квартиру в Москве, это наша первая съемная квартира, и сразу попалась неудачная, в ней тараканы. Искать новую квартиру нет никакого смысла, дешевле и в этом же...

• ПРИБЫЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Уже несколько лет работаю в интернете вот на этом javascript:nicTemp(); тут от пользователя никакие навыки не требуются, вложений делать не нужно никаких, не нужно так же что-то рекламировать,...

• Хочу похудеть

Я все хочу похудеть, расскажите свои способы, мне кажется, что можно делать что-то одно и все пойдет как по маслу, не так ли? Думаю записаться в фитнес клуб.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!