3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Курсы повышения квалификации для фармацевтов

Автор Vitaliy Gutov, 14 сентября 15:47
Vitaliy Gutov
на форуме 7-й месяц

Всем привет, люди срочно нужна ваша помощь, подскажите, может кто, знает, где можно пройти курсы повышения квалификации для фармацевтов в Московской области? А то у меня время уже пришло проходить курсы, а я не знаю куда обращаться, так как это первые мои курсы.

Ryslana Korotkova
на форуме 3-й месяц

Если я не ошибаюсь, то раньше курсы повышения квалификации проходили при училище или медицинском университете. Я думаю, что в принципе и сейчас так, обратитесь туда где учились.

Djein Doun
на форуме 28-й день

Мне в этом плане больше повезло, чем вам, наше руководство сами договариваются о прохождении курсов повышения квалификации, да ещё и оплачивают полностью стоимость курсов. Уточните у своей заведующей, может и у вас также, просто вы не в курсе...)))

Avgustin
на форуме 8-й месяц

Всем доброго времени суток, ребята, сейчас полно этих курсов, можно и в университете, и в училище по узнавать, а можно пройти курсы фармацевтов дистанционно, не отрываясь от своих дел, совмещая прохождение курсов с работой, декретом и т. д. Более подробно о прохождении курсов для фармацевтов, можете узнать здесь https://medicaledu.ru/obuchenie/povyshenie-kvalifikatsii/farmatsiya-smp/

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!