3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Какая ваша техника игры в ставки на спорт?

Автор Эрнест Зубов, 1 августа 15:46
Эрнест Зубов
на форуме 2-й год

Пытаюсь понять тактику игры в ставки на футбол и очень хочу уже наконец-то разработать свою технику игры в этом своем азартном увлечении. Вот очень заинтересовался ставками на футбол Финляндии, о которых прочитал тут https://stavkinafootball.ru/finljandija/ Подскажите, а вы действительно доверяете спорт прогнозам, которые указывают на сайтах? Или перепроверяете информацию и все-таки делаете свой другой выбор?

Kalateja Fid
на форуме 9-й месяц

Спортивные прогнозы я всегда смотрю и учитываю, только никогда не доверяю какому-то одному порталу. Я смотрю на двух-трех, сравниваю, а потом по ситуации смотрю, учитывая сильных и слабые стороны противников, чью сторону именно занять.

Чуварзин Николай
на форуме 6-й месяц

А я доверяю одному капперу из соц сети. Даже сам не знаю, то ли он что-то на самом деле знает, то ли удача ему улыбается, но его спортивные прогнозы всегда оказываются правдивыми и только поэтому получается мне выигрывать.

Алеша Поповский
на форуме 10-й месяц

Кто б что и где не писал, я все равно полагаюсь только на свою интуицию. Правда, не просто "с потолка", как говорят, делаю выбор ставки, а долго и тщательно продумываю, учитывая разные факторы.

Torpedo Moscow
на форуме 28-й день

Здравствуйте, да все сейчас ждут матч Сборной России после смены тренера. Надеюсь, что в этот раз хоть нормально сыграют. Хотя я не во что не верю уже. Попробуйте сделать ставки на спорт через приложение тут https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html ,получится быстро и просто.

Смотрите также

• Зубное протезирование

Посоветуйте, пожалуйста, хороший стоматологический центр, возможно с уклоном на эстетическую стоматологию. Интересует также установка виниров.

• А вы что посоветуете?

Ищу подарок на День рождения своей маме. Уже столько всего пересмотрела и передумала. Но, вот пока остановилась на наборе посуды для приготовление еды, который могу купить в...

• Приборы для лечения отрубевидного лишая

Всем привет, друзья, старший сын недавно где-то подцепил отрубевидный лишай, были у врача, сдали все нужные анализы, доктор назначил лечение противогрибковыми препаратами. Но насколько я...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!