3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Кожное заболевание

Автор Гера, 24 июля 20:32
Гера
на форуме 2-й год

Из-за контакта с химическими препаратами на работе у моей жены образовалась экзема на руках, она сильно зудит и очень беспокоит её, может кто знает как от неё избавится, а то антигистаминные таблетки. которые назначил ей врач. мало помогают.

Bertok
на форуме 2-й год

Вообще при сильном кожном зуде в качестве лечения назначают транквилизаторы с антигистаминным действием, по мере уменьшения воспаления и зуда можно попробовать использовать пасты с нафталанской нефтью и серой.

Toma Kalugina
на форуме 6-й месяц

Можно еще применять крем с церамидами, плюс таки оградить кожу от соприкосновения с раздражающим фактором. Ну и если препараты не помогают - смените дерматолога https://izh.docdoc.ru/doctor/dermatolog на того, который поможет подобрать правильное лечение

Смотрите также

• Анализы на Омега кислоты

Если осенью границы не закроют и все будет хорошо, то планирую в Германию ехать. Поэтому нужно привести здоровье в порядок, в общем обследоваться. Надумала сдать анализы...

• Витамины

Доброго дня. Переболели мы инфекционной болезнью почти все в доме. Сейчас вот восстанавливаемся, как мы с мужем, так и дети, после болезни. Я подумала о том, что было б не плохо...

• Как помочь подруге?

Привет всем. Ушел от моей подруги муж. Он и так ей никогда не был верным, а тут вовсе бросил ее и начать жить к другой. Моя подруга сильно в него влюблена, поэтому все терпела и прощала...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!