3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Анализы на Омега кислоты

Автор Света Архипова, 24 июля 16:36
Света Архипова
на форуме 11-й месяц

Если осенью границы не закроют и все будет хорошо, то планирую в Германию ехать. Поэтому нужно привести здоровье в порядок, в общем обследоваться. Надумала сдать анализы по оценке концентрации кислоты группы Омега. Может кто-нибудь подскажет, хотя бы приблизительно, сколько подобный анализ стоит у нас и куда лучше обращаться с этим вопросом?

Alex Evtyhov
на форуме 11-й месяц

Я думаю все будет нормально. Я и сам немецкий пытаюсь для этого подтянуть, друг уже давно зовет к себе. Но вот только не пойму, что значит Вы надумали сдать анализ? Врач его не назначал, или Вы еще даже на прием не ходили?

Ирина Зиновьева
на форуме 11-й месяц

Это, по-моему, Омегаметрия - помогает прогнозировать различные заболевания. Правда его не в каждом центре дисбиоза делают. Но можно сдать в одной из клиник партнеров этого Института https://iat.com.ru/ . Кстати, советую для начала проконсультироваться с врачом, и перед поездкой обязательно сделайте прививку от Коронавируса.

Valentin Kartnoi
на форуме 11-й месяц

Впервые слышу о том, что есть такие анализы. Просто знаю, что кислоты группы Омега очень полезны и их наоборот назначают в качестве витамин во время лечения. Жена во время беременности ела все, что содержит такую кислоту.

Toma Kalugina
на форуме 6-й месяц

Здесь https://izh.docdoc.ru/clinic можете подыскать клинику по нужному профилю. Ну и лучше обратиться к эндокринологу для обследования, он как раз и определяет целесообразность сдачи подобных анализов

Смотрите также

• Кожное заболевание

Из-за контакта с химическими препаратами на работе у моей жены образовалась экзема на руках, она сильно зудит и очень беспокоит её, может кто знает как от неё избавится...

• Витамины

Доброго дня. Переболели мы инфекционной болезнью почти все в доме. Сейчас вот восстанавливаемся, как мы с мужем, так и дети, после болезни. Я подумала о том, что было б не плохо...

• Как помочь подруге?

Привет всем. Ушел от моей подруги муж. Он и так ей никогда не был верным, а тут вовсе бросил ее и начать жить к другой. Моя подруга сильно в него влюблена, поэтому все терпела и прощала...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!