3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Техника

Автор Денис Адамов, 5 апреля 15:53
Денис Адамов
на форуме 10-й месяц

Давно хотели открыть с партнерами строительную фирму. И вот, скоро начинаем брать заказы. Параллельно еще хотим заниматься продажей стройматериалов со строительного склада. Поэтому в настоящий момент озадачены покупкой строительной и складской техники. Можете ли вы посоветовать где ее можно без проблем купить?

Борис Божков
на форуме 10-й месяц

Практически, везде. Только стоимость будет разной. Дело в том что у разных поставщиков существенный разбег цен. Если вас это не пугает...

Мирон Амеров
на форуме 9-й месяц

Посмотрите какую продукцию предлагает Адванта https://advanta-m.ru/ Мы у нее постоянные клиенты. У них самый большой ассортимент по региону. Я это пишу потому что пересмотрел предложения более чем двадцати поставщиков и мне есть на чем основывать мое мнение. Вы можете конкретно перечислить что именно вам необходимо купить?

Витольд Аверин
на форуме 9-й месяц

Автор, может рассмотрите возможность покупки техники бу? Там такая хорошая экономия выходит! Мы сейчас так делаем - мониторим предложения и покупаем.

Кузьма Акунин
на форуме 10-й месяц

Автор, вам на склад дожны подойти такие вилочные погрузчики Нyster https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/hyster-forklift/ У нас они тоже в ходу. Мы сразу взяли один чтобы посмотреть как он будет себя вести в эксплуатации, а когда удостоверились в его благонадежности, купили еще 2. Трех нам вполне хватает. Но шеф говорит что нужно будет еще один резервный взять. Мол, он обязательно должен у нас быть на случай поломки одного из работающих.

Смотрите также

• Руки мерзнут

Народ, у меня что-то этой зимой руки мерли как никогда. И ладно если б я раздетый ходил, а так ведь в перчатках, а эффект тот же. Еще я любитель рыбалки, а из-за этой проблемы...

• Строительные мешки

Для стройки нужны строительные мешки. Закупили в местном магазине, но они рвутся. Поэтому ищу поставщика, который предоставит качественный товар. На что обращать внимание при выборе?

• Экстерьер ресторана и обустройства его территории

Доброго дня всем. Готовим к лету открытие нашего семейного ресторана в Москве. Планируем ближайшим временем заняться экстерьером здания и обустройством территории. Я пока...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!