3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Начинаю лысеть

Автор Янус, 21 февраля 13:37
Янус
на форуме 12-й месяц

Вижу, что понемногу начинаю лысеть, это меня печалит, но видимо наследственность даёт о себе знать, можно ли как-то предотвратить процесс облысения?

Гера
на форуме 10-й месяц

Вы наверное слышали, что сейчас можно сделать операцию по пересадке волос? Если не слышали, имейте в виду, может захотите таким образом восстановить шевелюру.

Вигул
на форуме 12-й месяц

Я считаю, что операция по пересадке волос - это слишком кардинальная мера, не стоит с ней спешить, так как вы только начали лысеть, можно попробовать разные препараты для лечения облысения, кто знает, вдруг они вам помогут? Попробуйте например Миноксидил Kirkland Signature https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/filter/kirkland-signature/

Bertok
на форуме 12-й месяц

Слышал о Миноксидиле хорошие отзывы, говорят, он очень эффективный, а опреация по пересадке волос очень болезненная, это крайняя мера, и на мой взгляд, очень не желательная.

Смотрите также

• Зубное протезирование

Посоветуйте, пожалуйста, хороший стоматологический центр, возможно с уклоном на эстетическую стоматологию. Интересует также установка виниров.

• Витамины

Доброго дня. Переболели мы инфекционной болезнью почти все в доме. Сейчас вот восстанавливаемся, как мы с мужем, так и дети, после болезни. Я подумала о том, что было б не плохо...

• Давайте поговорим о спорте

Привет всем. Сидя дома в карантинное время от того, что не ходил на работу и мало двигался, начал заниматься спортом. Хочу немного нарастить мышечную массу тела. Больше всего...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!