3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Витамины

Автор Kalateja Fid, 12 февраля 08:57
Kalateja Fid
на форуме 2-й месяц

Доброго дня. Переболели мы инфекционной болезнью почти все в доме. Сейчас вот восстанавливаемся, как мы с мужем, так и дети, после болезни. Я подумала о том, что было б не плохо сейчас купить и пропить курсом какие-то витамины для повышения и укрепления иммунитета. Скажите, а где и какие витамины покупаете вы? Принимаете ли вы вообще витамины?

Олег Газманов
на форуме 3-й месяц

Конечно, что витамины мы и детям даем и сами с женой принимаем. Обычно осенью и ранней весной, когда организм более слабый и ощущается авитаминоз пропиваем все разные витаминные комплексы. Обычно, выбираем такие витамины, которые нам доступны по цене в этой интернет аптеке https://planetazdorovo.ru/ Здесь всегда большой выбор разных препаратов и витаминных добавок к еде.

Виталина Сергеева
на форуме 2-й месяц

Сколько читала я информации по этому поводу и поняла, что наш организм малую часть усваивает витаминов с этих синтетических препаратов. Поэтому я стараюсь в период авитаминоза больше покупать разных свежих фруктов и овощей. Считаю, что они более полезны для нас, чем какие-то сиропы или таблетки.

Елена Даниялова
на форуме 7-й месяц

А мне витамины сестра передает с Италии. У них там очень качественные препараты и, как я заметила, то очень эффективные. Стараюсь 2-3 раза в год принимать витамины.

Ludmila Rusinka
на форуме 4-й месяц

А я уже давно заказываю витамины и витаминные комплексы как детям, так и мужу, себе, родителям на американском сайте Айхерб. Доставка занимает по времени около недели, но по ценам мне больше нравится там покупать витамины, чем у нас в аптеках. Я при каждом заказе использую промокоды Айхерб которые смотрю здесь https://herb-promo.ru/promokod-iherb/ Тем самым получаю скидки на свой заказ. Плюс, очень нравится мне система накопления бонусов за покупки на этом портале, которые так же потом использую.

Смотрите также

• Давайте поговорим о спорте

Привет всем. Сидя дома в карантинное время от того, что не ходил на работу и мало двигался, начал заниматься спортом. Хочу немного нарастить мышечную массу тела. Больше всего...

• Рюкзак для сына

Здравствуйте. Хочу купить своему сыну-подростку какой-то рюкзак. Знаю, что он давно хочет новый, и вот я решила не спрашивать его, а купить и преподнести ему его в подарок. Подскажите, где...

• Наследство

Народ, мне в наследство должно достаться оружие из коллекции дедушки. Мне сказали, что за него еще придется платить какую-то пошлину, и размер пошлины будет зависеть от того, во...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!