3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Зубное протезирование

Автор Руслан Голиков, 13 января 19:05
Руслан Голиков
на форуме 3-й месяц

Посоветуйте, пожалуйста, хороший стоматологический центр, возможно с уклоном на эстетическую стоматологию. Интересует также установка виниров.

Алла Вольнова
на форуме 3-й месяц

Мне тоже давно хочется, но никак не накоплю. Считаю, если устанавливать виниры, то на обе челюсти, а то будет очень заметна разница .

Алена Гукина
на форуме 3-й месяц

Вам лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы принять правильное решение. Возможно, ваши дефекты можно исправить другим методом. Например, сколы зубов исправляют керамическими коронками, если у вас они, не дай бог, есть. Но если проблема в другом, то лучшее протезирование зубов в Москве сделают здесь https://ortodontcomplex.ru/services/protezirovanie/. На сайте есть описание услуг с фотографиями лечения зубов!

Dimuly Kurkin
на форуме 2-й месяц

Я очень боюсь стоматологов, но с удовольствием бы тоже сделал протезирование. Смотрится естественно и прослужит долго, насколько я изучил информацию.

Lina28 .
на форуме 18-й день

Всем привет! Лично я лечила зубы тут. Хорошее современное оборудование. Врач детально все рассказала по этапам лечения и стоимости. Цена лечения доступная. Назначили план лечения и протезирования. Быстро, качественно и безболезненно вылечила зубы. Также порадовала работа администраторов.

Смотрите также

• Витамины

Доброго дня. Переболели мы инфекционной болезнью почти все в доме. Сейчас вот восстанавливаемся, как мы с мужем, так и дети, после болезни. Я подумала о том, что было б не плохо...

• Давайте поговорим о спорте

Привет всем. Сидя дома в карантинное время от того, что не ходил на работу и мало двигался, начал заниматься спортом. Хочу немного нарастить мышечную массу тела. Больше всего...

• Рюкзак для сына

Здравствуйте. Хочу купить своему сыну-подростку какой-то рюкзак. Знаю, что он давно хочет новый, и вот я решила не спрашивать его, а купить и преподнести ему его в подарок. Подскажите, где...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!