3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Переехали к родителям

Автор Феликс Афонов, 19 ноября 15:13
Феликс Афонов
на форуме 5-й месяц

Месяц назад переехали к родителям в дом. У них дом большой, есть где развернуться. Но вот участком они вообще не занимаются, поэтому надо бы мне как-то брать все в свои руки. Подскажите, с чего начать обустройство? На данный момент у них на участке только кое где растут фруктовые деревья и на этом все...

Мирон Амеров
на форуме 5-й месяц

Установите беседку. Будете летом отдыхать на свежем воздухе в ней. Очень удобно когда, вроде как, и на улице находишься, но и не на солнце жаришься. У нас детвора все лето днем в беседке толчется. Да и мы любим там посидеть и чайку попить вечером. А строил беседку я сам. Вот тут купил минибрус и собирал непосредственно из него беседку    http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/

Смотрите также

• Модернизация весов

Кто в курсе, можно ли каким-то образом модернизировать автомобильные весы? У нас они достаточно давно были приобретены. Хотелось бы уменьшить эксплуатационные расходы и продлить срок службы весов....

• Не могу уговорить девушку.

Познакомился с девушкой чуть больше года назад, но она из Израиля, приезжала в Москву в командировку, тут и закрутился роман. Уже 3 месяца уговариваю ее переехать ко мне, но она отказывается....

• Коврики в машину

Давно уже хотела в машине поменять коврики. Подскажите, а они все стандартные по типу и материалу, только размеров разных или можно найти что-то оригинальные?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!