3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Не могу уговорить девушку.

Автор Артём Гуляев, 19 ноября 14:23
Артём Гуляев
на форуме 3-й месяц

Познакомился с девушкой чуть больше года назад, но она из Израиля, приезжала в Москву в командировку, тут и закрутился роман. Уже 3 месяца уговариваю ее переехать ко мне, но она отказывается. Говорит, что я мужчина, и сам должен ехать к ней. Что можете посоветовать, как уговорить ее переехать ко мне?

Алина Рогова
на форуме 2-й месяц

В чем-то ваша девушка права, я бы тоже на ее месте не поехала бы за вами. Вы же мужчина, вы сами должны ехать за своей возлюбленной. Ну, или можете по полгода жить то там, то тут.

Кирилл Дорохов
на форуме 6-й месяц

Она то может и хочет переехать жить к вам в Москву, просто ждет от вас более решительных действий. Если сильно любите, то поезжайте к ней, сделайте предложение выйти за вас замуж, тогда она вряд ли откажется от переезда.

Иван Поляков
на форуме 6-й месяц

А я бы с удовольствием переехал жить в Израиль. Там зарплаты выше, чем в Москве, и про медицину не стоит забыть, она там одна из самых лучших в мире. А если у вашей девушки там есть своя недвижимость, то вообще сказка. Если надумайте, то вот, подробно почитать про получение гражданства в Израиле, можете тут https://simpleisrael.ru/.

Смотрите также

• Модернизация весов

Кто в курсе, можно ли каким-то образом модернизировать автомобильные весы? У нас они достаточно давно были приобретены. Хотелось бы уменьшить эксплуатационные расходы и продлить срок службы весов....

• Переехали к родителям

Месяц назад переехали к родителям в дом. У них дом большой, есть где развернуться. Но вот участком они вообще не занимаются, поэтому надо бы мне как-то брать все в свои руки...

• Коврики в машину

Давно уже хотела в машине поменять коврики. Подскажите, а они все стандартные по типу и материалу, только размеров разных или можно найти что-то оригинальные?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!