3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Сложный вопрос

Автор Мирон Амеров, 10 сентября 08:01
Мирон Амеров
на форуме 2-й месяц

Хочу купить квартиру. Копил на нее давно. Буду сдавать. Волнуюсь о том что, если буду брать квартиру на вторичке, могу купить проблемную. МНе бы этого не хотелось, если честно. Что если перед покупкой проверить квартиру? Мне подсказали, что сделать это можно, заказав на этом сайте выписку ЕГРН https://egrnreestr.ru/ Или не мудрствовать и просто купить недорогой новострой?

Ольга Варина
на форуме 3-й месяц

Я бы купила недорогой новострой. Мне нравится когда в квартире до меня никто не жил. Люблю когда все чистое и свежее.

Витольд Аверин
на форуме 2-й месяц

А мне вторичка кажется более приемлемым вариантом. С новостроями мороки много. Часто они сдаются без внутренней отделки.

Кузьма Акунин
на форуме 3-й месяц

И мы тоже покупали вторичку, заказав, при этом выписку. Полностью нормально все прошло. Проверка подтвердила что с квартирой все чисто.

Борис Божков
на форуме 3-й месяц

Я руками и ногами за то чтобы покупать квартиру только в новострое. Такие квартиры намного легче сдать. У меня есть такое жилье, назначил сумму аренды весьма немаленькую, а люди платят. Именно потому что новострой. Кстали, сейчас можно купить недорогие новостройки в ЖК Малаховский квартал. Я там думаю брать еще одну квартиру под сдачу. Вот, можете сами ознакомиться с данным предложением на их сайте https://bit.ly/2ZqpRXz

Смотрите также

• Межевание

Есть у нашей бабушки домик небольшой земельный участок возле него. Она хочет его при жизни переписать на меня. Но возникла проблема и споры с соседями. И все из-за буквально пары метров...

• Не хочу менять принтер.

Сломался мой принтер, я его покупала примерно 5 лет назад. Я так к нему привыкла, и мне нравится как он печатает, новый покупать не хочу. Да и не сильно он старый. Подскажите, куда...

• Обустройство территории заведения для дошкольников

Занимаемся открытием частного учебного заведения для дошкольников. Территория у заведения довольно большая, поэтому хотелось бы сделать уютную зону для прогулок на свежем воздухе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!