3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Межевание

Автор Валенька Якименко, 10 сентября 00:21
Валенька Якименко
на форуме 2-й месяц

Есть у нашей бабушки домик небольшой земельный участок возле него. Она хочет его при жизни переписать на меня. Но возникла проблема и споры с соседями. И все из-за буквально пары метров. Каждый говорит, что это его территория. Теперь сказали, что нужно провести межевание и только тогда нотариус все оформит. Но где заказать кадастровые работы по участку? Кто вообще таким занимается?

Руслан Бойко
на форуме 3-й месяц

Такие ситуации возникают на самом деле достаточно часто, так как раньше документы оформлялись не должным образом. А то и вообще ничего не оформлялось. Может вам обратиться в земресурсы?

Николай Демин
на форуме 3-й месяц

Да, проблема у вас. И даже после того, когда вам оформят новые документы, нет гарантии, что война с соседями не прекратится. Но в любом случае вам нужно все сделать. А где это сделать? Да наверное в любой организации, которая предоставляет такие услуги. К примеру, по вашему участку кадастровые работы тут можно заказать https://kadastr-plan.ru/

Татьяна Фрамонова
на форуме 4-й месяц

Не повезло вам. Но думаю, что эта проблема не такая сложная, как вам кажется. Все делается, главное найти того, кто сделает. Да и вообще, хорошо, что сейчас встал этот вопрос, а не после смерти бабушки.

Смотрите также

• Сложный вопрос

Хочу купить квартиру. Копил на нее давно. Буду сдавать. Волнуюсь о том что, если буду брать квартиру на вторичке, могу купить проблемную. МНе бы этого не хотелось, если честно...

• Не хочу менять принтер.

Сломался мой принтер, я его покупала примерно 5 лет назад. Я так к нему привыкла, и мне нравится как он печатает, новый покупать не хочу. Да и не сильно он старый. Подскажите, куда...

• Обустройство территории заведения для дошкольников

Занимаемся открытием частного учебного заведения для дошкольников. Территория у заведения довольно большая, поэтому хотелось бы сделать уютную зону для прогулок на свежем воздухе...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!