3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Рассудите правильно

Автор Виолетта Мискалова, 2 июля 21:09
Виолетта Мискалова
на форуме 5-й месяц

Мы с мужем сейчас в поиске квартиры. Долгое время копили деньги. А теперь мнения по поводу того, какая квартира нам нужна разделились. Я хочу быстрее съехать со съемной квартиры. Поэтому ищу варианты на вторичном рынке, а муж настаивает на квартире в новостройке. Говорит планировки там в разы лучше. Как вы думаете какой вариант лучше?

Huriko
на форуме 2-й месяц

Однозначно сказать нельзя какой вариант лучше. Вы же не указали бюджет на покупку. В квартиру на вторичном рынке въехать можно практически сразу после сделки, особенно, если подобрать вариант с ремонтом. Это значительная экономия бюджета

Святослав Мисунов
на форуме 3-й месяц

Если найдете удачный вариант на вторичном рынке, не стоит слепо верить информации, которую предоставит продавец о квартире. Нужно лично проверить нет ли на квартире обременений. Это можно сделать на сайте Росреестра, воспользовавшись онлайн сервисом. Такой документ как выписка из реестра ЕГРН может показать все права на владение недвижимостью https://egrnreestr.ru/

Виталий Мустаев
на форуме 4-й месяц

Для меня однозначно квартиры в новостройках в приоритете. Дизайн можно сделать полностью под себя с нуля. Да и позволить такое жилье могут себе далеко не все. Поэтому думаю соседями будут довольно интеллигентные люди

Мирон Амеров
на форуме 8-й день

Разумеется, стоит смотреть квартиру исключительно в новостройке. Вы же понимаете что вторичный рынок это уже изношенное жилье, зачастую со старыми, полусгнившими коммуникациями. Мы в ЖК Форест хотим взять квартиру https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-forest/ Привлекает район и то что у них есть планировка, которая нам с супругой пришлась по душе.

Смотрите также

• Пшеница

Как вы считаете, кпакую лучше высаживать пшеницу - озимую или яровую? В этом году будем впервые ее высаживать на продажу вот и не можем с супругой определиться.

• Смартфон

Какой сейчас можно взять смартфон не дорогой? Но так чтоб качество было нормальное.

• Приусадебный участок

Живём в своём доме, есть большой приусадебный участок, хочется обустроить для детей во дворе игровую площадку, как вы думаете, что нужно для этого приобрести?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!