3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен совет

Автор Игорь Листанов, 27 апреля 09:27
Игорь Листанов
на форуме 2-й месяц

Нужны советы с чего начать обустройство территории частного заведения для детей. Территория большая, поэтому есть возможность воплотить множество задумок. Хотелось бы, чтобы смотрелось не только привлекательно, но и было максимально комфортно для прогулок детей. С чего стоит начать и что обязательно учесть на территории?

Лиана Филина
на форуме 2-й месяц

Начинать обустройство территории стоит с высадки газонной травы. Но если Вы не хотите возиться с семенами, то можно рассмотреть вариант рулонного газона. Его существуют разные виды, к примеру, вид "Эконом" можно приобрести довольно дешево https://bit.ly/3cIiGOC. С газонным покрытием территория сразу приобретает более ухоженный вид. Рулонным газонам не требуется частый уход, полив, да и сорняки им не страшны. А участки, которые потеряют привлекательный вид можно просто заменить на другие  

Виолетта Мискалова
на форуме 3-й месяц

Мне кажется не стоит экономить на услугах специалиста. Пригласите ландшафтного дизайнера, озвучьте ему свои пожелания и он сделает проект в лучшем виде

Виталий Мустаев
на форуме 2-й месяц

Для детей стоит продумать развлечения на территории. Отличным вариантом для проведения досуга с пользой будет установка детских площадок для разных возрастов. Можно даже взять варианты со спортивным уклоном. Современные модели очень яркие, компактные, но в то же время функциональные

Смотрите также

• Обустройство территории заведения для дошкольников

Занимаемся открытием частного учебного заведения для дошкольников. Территория у заведения довольно большая, поэтому хотелось бы сделать уютную зону для прогулок на свежем воздухе...

• Развлечения для детей

Кто-нибудь из вас живёт в своём доме? Расскажите как ваши дети проводят свой досуг, а то мы продали недавно свою квартиру и купили дом, дети пока никого не знаютв посёлке, слоняются...

• Наркологический центр

Всем привет, хочу рассказать о страшной ситуации. Мой дядя всю жизнь пил и этим портил всем жизнь. У него двое детей и эти постоянные скандалы плохо на них сказывались...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!