3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Обустройство территории заведения для дошкольников

Автор Виолетта Мискалова, 27 апреля 08:54
Виолетта Мискалова
на форуме 3-й месяц

Занимаемся открытием частного учебного заведения для дошкольников. Территория у заведения довольно большая, поэтому хотелось бы сделать уютную зону для прогулок на свежем воздухе. Пока мы занимались вопросами документов, наймом персонала. Теперь хотим продумать как можно облагородить территорию. Какие идеи стоит воплотить на территории, чтобы было не только эстетически красиво, но и максимально интересно для деток?

Лиана Филина
на форуме 2-й месяц

Обязательно продумайте на территории павильоны и большое количество зеленых насаждений. Так можно гулять с детьми в любую погоду. Можно украсить территорию декоративными фигурками сказочных героев, думаю дети будут просто в восторге

Игорь Листанов
на форуме 2-й месяц

Начните озеленение с высадки газонной травы. Но для быстрого результата можно заказать вариант рулонного газона. Есть различные варианты, некоторые стоят довольно дешево. Например, обратите внимание на рулонный газон вида "Эконом" https://bit.ly/2VCYlEy . Прелесть рулонных вариантов газона в том, что они не требуют особого частого ухода и полива, а сорняки им не страшны. А износившиеся участки легко заменять на новые 

Смотрите также

• Нужен совет

Нужны советы с чего начать обустройство территории частного заведения для детей. Территория большая, поэтому есть возможность воплотить множество задумок. Хотелось бы, чтобы...

• Развлечения для детей

Кто-нибудь из вас живёт в своём доме? Расскажите как ваши дети проводят свой досуг, а то мы продали недавно свою квартиру и купили дом, дети пока никого не знаютв посёлке, слоняются...

• Наркологический центр

Всем привет, хочу рассказать о страшной ситуации. Мой дядя всю жизнь пил и этим портил всем жизнь. У него двое детей и эти постоянные скандалы плохо на них сказывались...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!