3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Курсы ПТМ

Автор Алинка Менжунская, 14 марта 12:01
Алинка Менжунская
на форуме 2-й месяц

У кого -нибудь из вас есть опыт в прохождении обучения на курсах по повышению квалификации, можно ли это сделать дистанционно или лучше очно? Мне в ближайшее время необходимо пройти обучение по охране труда, поэтому меня этот вопрос инересует.

Александра Бегунец
на форуме 2-й месяц

Лично я выбрала бы дистанционный способ только потому, что в этом случае мне не понадобилось бы тратить своё время на поездки в учебный центр, а как поступить - решайте сами.

Зинаида Ктовченко
на форуме 2-й месяц

Как и предыдущий автор я считаю, что дистанционный способ обучения более удобен, чем очный потому, что вы сэкономите время, которые вам понадобятся на поездки в учебный центр, если вы решите очно пройти обучение по охране труда http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ Кроме этого дистанционное обучение вам дешевле обойдётся.

Олеся Лубинко
на форуме 2-й месяц

Несомненно у дистанционного способа обучения есть свои преимущества, только мне всё-таки кажется, что в случае очного обучения вы получите более углублённые знания, подумайте над этим.

Смотрите также

• Наркологический центр

Всем привет, хочу рассказать о страшной ситуации. Мой дядя всю жизнь пил и этим портил всем жизнь. У него двое детей и эти постоянные скандалы плохо на них сказывались...

• Выращивание рассады

Я уже готовлюсь к дачному сезону, в этом году хочу самостоятельно вырастить рассаду помидор, перца, баклажанов, капусты, какие ёмкости для выращивания рассады лучше использовать?

• Документы на детский конкурс за границей

Всем привет! Планируем выезд за границу на танцевальный конкурс. Какие документы нужны для поездки? Помет несовершеннолетний участник и сопровождающий родитель.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!