3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Знакомства в интернете

Автор Гера, 24 января 11:21
Гера
на форуме 2-й год

На протяжении года, после расставания со своей девушкой, я искал вторую половину, хочу попробовать завязать знакомство в интернете, как думаете там можно познакомиться с девушкой для серъёзных оношений?

Bertok
на форуме 3-й год

Попробуйте сначала пообщаться в популярных социальных сетях ВКонтакте, Одноклассниках, может вы свяжете свою судьбу со своей бывшей одноклассницей, на которую раньше не обращали внимание, такое часто бывает.

Вигул
на форуме 3-й год

Найти хороший сайт знакомств - это половина дела, очень важно знать как правильно знакомиться в интернете, многие не умеют это делать поэтому найти свою вторую половину у них не получается, пройдите тренинг и освойте основы пикапа, без этих навыков вы и в интернете не сможете завязать серъёзное знакомство http://pvlad.ru/internet/

Янус
на форуме 3-й год

Как вам уже сказал один из предыдущих авторов, в интернете можно возобновить общение с какой-нибудь старой знакомой, одноклассницей или однокурсницей , я например второй раз женился на своей однокласснице.

Смотрите также

• Посоветуйте как провести отпуск

Скоро намечается отпуск и хочется его провести максимально спокойно и комфортно, а идей никаких. Как вы отдыхаете, поделитесь! Может я возьму себе на заметку.

• Про отдых

Кто уже знает куда поехать летом? Мы уже собираемся построить планы с мужем на летний отпуск. Вопреки всему отправимся куда-то к морю. А вы где любите бывать?

• Летний отдых

Что думаете насчёт лета, куда хотите полететь или поехать? Или может вы были где-то в интересном месте, что вам очень понравилось. Поделитесь пожалуйста вариантами.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!