3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

IT-компания

Автор Антоненко, 3 сентября 09:38
Антоненко
на форуме 2-й год

Посовентуйте мне IT-компанию, которая сможет создат социальную сеть сна платформе с мощным движком, искусственным интеллектом и защитой от от DDoS-атак.

Гера
на форуме 2-й год

Компания Сastcom оказывает услуги по созданию социальных сетей, я не знаю какие возможности у платформы, на которой они их создают, если хотите уточните сами все детали.

Bertok
на форуме 2-й год

На сайте фриланс -маркетплейса kwork.ru вы сможеет найти специалистов, которые занимаются созданием социальных сетей, обратитесь к любому из них и осбудите свой вопрос.

Вигул
на форуме 2-й год

У социальных сетей, которая создаёт компания Qwerty Networks на платформе Qwerty Social Network Engine, имеется мощный движок и структура, поддерживающая исскуственный интеллект, а также защиту от от DDoS-атак и много других функций, для создание такой социальной сети вам понадобится от 1 000 000 до 7 000 000 рублей https://ru.qwertynetworks.com/create_social_networks

Смотрите также

• Отдых

Планирую на выходные отдохнуть с семьей. Как вы проводите досуг, куда в Москве можно пойти? Хочется полноценно отдохнуть.

• Про музыку поговорим?

Какую музыку вы слушаете? И какую хотели бы послушать? Как часто вы это делаете? На каких музыкальных сайтах вы подписаны? Что вас там привлекает?

• Где провести встречу выпускников, посоветуйте!

Добрый день всем. Решили с несколькими одноклассниками устроить себе встречу выпускников, так как виделись последний раз довольно давно. Все живут в разных городах, но в скором...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!