3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Фитнес браслет или смарт часы?

Автор Настасья Куркина, 19 ноября 18:26
Настасья Куркина
на форуме 22-й день

Фитнес-браслет или смарт-часы. Чем пользуетесь из этого? Как в целом по удобству? И что вообще лучше? Хочу купить что-нибудь такое долларов за 65. Что посоветуете?

Света Архипова
на форуме 26-й день

А Вы определились для каких целей? Просто чтоб на руке были и можно было время, погоду и сообщения по ним посмотреть? Или может Вы активно занимаетесь спортом?

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й месяц

Если для спорта, тогда любой фитнес-браслет подойдет. Их сейчас немалый выбор, но на слуху чаще всего фирма Xiaomi. У жены тоже такой, еще 3 серии, она им вроде довольна.

Alex Evtyhov
на форуме 2-й месяц

В смарт-часах вообще не вижу смысла, есть же смартфон, причем абсолютно с такими же функциями. Да и за такие деньги хорошие часы вряд ли найдутся. А вот фитнес-браслет легко можно прикупить. И действительно, сейчас лучшими считаются именно Mi band 5. Узнать все характеристики о нем, можно на этом сайте https://qwertygifts.ru/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-5-versiya-c-nfc-black/ .

Смотрите также

• Подскажите

Как считаете, имеет смысл покупать свое лавсредство если я планирую половину времени в году жить в городе у моря? Сейчас мне кажется что я буду постоянно выбираться поплавать в море...

• Как провести время с пользой?

Хочу проводить время с пользой. Сейчас общественные места посещать не особо есть желание. Вот думаю, чем бы себя занять. Слышала, что есть занятия по вокалу онлайн. Как думаете они эффективны...

• Онлайн трансляция

Раньше я слышала о том, что есть веб камеры, которые транслируют онлайн то, что в данный момент происходит в определенном месте, но никогда не было нужны их смотреть. Да и не интересно было...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!