3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Онлайн трансляция

Автор Татьяна Фрамонова, 30 июля 19:41
Татьяна Фрамонова
на форуме 4-й месяц

Раньше я слышала о том, что есть веб камеры, которые транслируют онлайн то, что в данный момент происходит в определенном месте, но никогда не было нужны их смотреть. Да и не интересно было. А недавно вспомнила и решила кое-что проверить у своего провайдера. Оказывается есть камера на детской площадке в Можайске, где играют мои дети https://itpex.net/translacia/. Оправила их месяц назад к бабушке погостить. Скучаю за ними и вот могу иногда наблюдать их на улице, кроме вечернего каждодневного общения. А вы смотрите такие камеры?

Руслан Бойко
на форуме 3-й месяц

Обычно не интересуюсь таким. Но пару раз пользовался. Хотел посмотреть трансляцию с места отдыху, куда собирался ехать. В таком случае это очень полезно бывает.

Елизавета Бураева
на форуме 3-й месяц

Один раз таким образом смотрела, что происходит на концерте. А так не люблю наблюдать. Я люблю движение, а не наблюдение.

Николай Демин
на форуме 3-й месяц

Нет, никогда не пользовался, хоть знаю о них давно. Нет у меня времени на такие развлечения. Лучше пойти куда-то и отдохнуть иначе.

Витольд Аверин
на форуме 2-й месяц

Тоже иногда по камерам смотрим то что нас интересует.

Смотрите также

• О комнатных растениях

Здравствуйте. Вот никогда не имела хобби и не было у меня такого, что очень нравилось чем-то заниматься. А с переездом в новый дом, решила его, как бы, озеленить и начала покупать комнатные растения....

• Готовлюсь к юбилею

Скоро у мужа будет юбилей, место где будем отмечать пока не выбрали, я хочу арендовать какой-нибюудь современный уютный лофт в центре Москвы, но меня смущает, что о еде и...

• Подскажите

Как считаете, имеет смысл покупать свое лавсредство если я планирую половину времени в году жить в городе у моря? Сейчас мне кажется что я буду постоянно выбираться поплавать в море...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!