3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Готовлюсь к юбилею

Автор берта, 23 июля 13:49
берта
на форуме 5-й месяц

Скоро у мужа будет юбилей, место где будем отмечать пока не выбрали, я хочу арендовать какой-нибюудь современный уютный лофт в центре Москвы, но меня смущает, что о еде и напитках нужно позаботиться самостоятельно и ещё хочу чтобы на празднике была живая музыка.

Гера
на форуме 3-й месяц

Мне кажется, что вам будет проще отметить день рождения мужа в ресторане, вы сможете по меню заказать подходящие блюда и напитки, во многих ресторанах можно в качестве музыкального сопроовджения заказать живую музыку.

Татьяна Вигула
на форуме 5-й месяц

А я вас прекрасно понимаю, мне самой уже надоело каждый праздник в ресторане отмечать, недавно мы отмечали день рождения подруги в двухэтажном лофте, обстановка была очень комфортная, всем понравилось. Подруга в службе доставке заказывала напитки, салаты, десерты, пиццу, суши и роллы https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

Яна
на форуме 5-й месяц

Не вижу причины отказываться от вашей идеи отметить юбилей мужа в уютном лофте в центре города, вы можете заказать еду с доставкой, музыкантов тоже можно на праздник заказать.

Ира Антоненко
на форуме 5-й месяц

Предыдущий автор вам верно сказал, не стоит отказываться от такой хорошей идеи отметить юбилей вашего супруга в уютном лофте в центре города, я бь например тоже предпочла лофт ресторану, тем более, что у вас есть возможность заказать еду с доставкой и музыкантов на праздник https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/

Смотрите также

• Подскажите

Как считаете, имеет смысл покупать свое лавсредство если я планирую половину времени в году жить в городе у моря? Сейчас мне кажется что я буду постоянно выбираться поплавать в море...

• Активный отдых

Мои друзья зовут меня на рыбалку. Выезжают они туда круглогодично. Думаю составить им компанию. Но стоит заранее позаботиться об удобной экипировке. Любою отдыхать с комфортом...

• Рыбалка

Недавно открыл для себя новое место для рыбалки. Рыбы там полно, видать мало кто знает об этой местности. Только и хочется туда ехать. Но, вот бывает, как стану куда, то ноги...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!