3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Подскажите

Автор Денис Адамов, 20 июля 07:23
Денис Адамов
на форуме 29-й день

Как считаете, имеет смысл покупать свое лавсредство если я планирую половину времени в году жить в городе у моря? Сейчас мне кажется что я буду постоянно выбираться поплавать в море и очень хочется что-то купить.. Какие у вас плавсредства? Часто вы ими пользуетесь?

Борис Божков
на форуме 31-й день

У меня есть скромная лодка Flinc 320L https://lodki-spb.ru/flinc-ft320l/ Мне ее вполне хватает чтобы 2-3 раза в месяц выбираться поплавать на реке. Иногда мы с женой просто устраиваем пикник на воде. а иногда я с братом отправляемся на лодке на рыбалку. Более серьезное плавсредство покупать не планирую, в нем нет никакой нужды. Лодка полностью удовлетворяет мои запросы.

Ольга Варина
на форуме 30-й день

Муж обещал купить небольшой катер мне на день рождения, но, похоже, напрочь об этом забыл. Я ждала катер, если честно. Муж подруги купил катер в прошлом году и мы несколько раз вместе оправлялись на нем на прогулку. Вот и я захотело себе такой же.

Саша Ивашина
на форуме 27-й день

У нас дом в Анапе. Круглый год там живет мать мужа, а мы приезжаем когда хотим подышать морским воздухом. А сейчас муж говорит что не мешало бы перебраться туда насовсем и купить яхту. Я прямо в ступоре... Наверное, большинство мужчин такие - сначала им нужно собственное авто, потом собственная яхта или катер))

Кузьма Акунин
на форуме 20-й день

Да, автор, вам непременно нужно купить что-то, раз появляются такие мысли. Мне, например, пришло в голову купить морской катер. С конкретной моделью точно пока не определился, зато уже нашел фирму, которая занимается их продажей. Вот здесь выбираю в данный момент https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage Жена со мной согласна что катер нам не помешает - купили дом дом на побережье, теперь только зимовать будем здесь, все остальное время проводить там.

Смотрите также

• Активный отдых

Мои друзья зовут меня на рыбалку. Выезжают они туда круглогодично. Думаю составить им компанию. Но стоит заранее позаботиться об удобной экипировке. Любою отдыхать с комфортом...

• Рыбалка

Недавно открыл для себя новое место для рыбалки. Рыбы там полно, видать мало кто знает об этой местности. Только и хочется туда ехать. Но, вот бывает, как стану куда, то ноги...

• Поиск фестивалей

Ищу фестивали, на которые можно свозить танцевальный коллектив, желательно в фолк или этно стиле. Если знаете такие, подскажите плиз.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!