3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Активный отдых

Автор Виталий Мустаев, 5 мая 14:41
Виталий Мустаев
на форуме 2-й месяц

Мои друзья зовут меня на рыбалку. Выезжают они туда круглогодично. Думаю составить им компанию. Но стоит заранее позаботиться об удобной экипировке. Любою отдыхать с комфортом. Что следует учитывать при выборе таких товаров?

Игорь Листанов
на форуме 2-й месяц

А друзья не могут Вам дать совет по ее выбору? Или Вы хотите лично разобраться в данном вопросе. Тогда разумнее сходить в обычный магазин для охотников или рыболовов. Там консультанты более детально смогут рассказать о материалах, фирмах и удобстве различных моделей

Роман Пристанов
на форуме 2-й месяц

Одним из брендов, достойных внимание, является американский бренд Sitka. Вся продукция перед выходом на рынок проходит множество испытаний. Применяются только современные инновационные технологии и качественные ткани. Такая одежда будет служить не один сезон.Здесь можно глянуть примерную стоимость подобной одежды https://pike.ru/sitka/ 

Виолетта Мискалова
на форуме 3-й месяц

Вы можете поискать экипировку в местных группах или на досках объявлений. Мой муж находил достаточно приемлемую цену на экипировку практически в идеальном состоянии. Новая стоит довольно дорого

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!