3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Где можно пройти повышение квалификации.

Автор YaRadost Radost, 29 октября 2021 19:31
YaRadost Radost
на форуме 11-й месяц

До декрета я работала врачом-психиатром, но за время проведенное с малышом дома наша медицина шагнула далеко вперед и перед выходом на работу мне бы хотелось пройти курсы повышение квалификации по специальности психиатрия. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.

Mister Tvister
на форуме 11-й месяц

Так вы просто выходите на работу, а там все вспомните, что-то посмотрите в интернете, что-то подскажут коллеги. Так и разберетесь постепенно с такими вопросами.

Lisa Lisa
на форуме 11-й месяц

Ну мне просто интересно, кто захочет лечиться у доктора, который учиться по видео с интернета. Думаю, что вам нужно поговорить с вашим будущим начмедом, он должен что-то вам посоветовать.

Zaraza Zaraza
на форуме 11-й месяц

Совершенно с вами согласна. Лечиться у специалиста, который пополняет свои знания в медицине через интернет не всем понравиться. Да и персонал не будет вас постоянно тянуть на себе. У каждого свои задачи и обязанности. Поэтому вы очень правильно решили пройти курсы повышение квалификации по специальности психиатрия. Тем более, что сделать это вы сможете вот здесь. Посмотрите сами https://bit.ly/3Gvqva2

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!