3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу пройти курсы по специальности онкология.

Автор Krasunya Krasunya, 21 октября 2021 21:00
Krasunya Krasunya
на форуме 11-й месяц

Я до декрета работала в онкологии, но за те годы, которые я провела с малышом, медицина шагнула далеко вперед. Поэтому перед выходом на работу я бы хотела пройти курсы по специальности онкология. Подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.

Kikimora Ya
на форуме 11-й месяц

Так просмотрите информацию в интернете, или поговорите с вашими будущими сотрудниками. Они наверняка смогут вам в процессе работы что-то подсказывать, пока вы не войдете в курс дела.

Дон Джоус
на форуме 11-й месяц

А вы поговорите с вашим будущим начальником. Обычно он направляет сотрудников на такие курсы повышения квалификации, и вас должен отправитить, если заинтересован в вас, как в специалисте.

Yarisa Yarisa
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, что просматривать информацию в интернете работая в таком серьезном отделении по меньшей мере кощунственно. Да и рассчитывать на лояльность коллег тоже не стоит. Ведь у каждого есть свои обязанности, и ми просто не будет времени тянуть вас за уши. Поэтому, если вы хотите пройти курсы по специальности онкология, то советую вам обратиться вот сюда. Они специализируются на подобных курсах и хорошо себя зарекомендовали на этом рынке. Посмотрите сами https://bit.ly/3B1vivV

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!