3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Сайты про экологию

Автор Dimuly Kurkin, 23 мая 2021 12:44
Dimuly Kurkin
на форуме 2-й год

Можете посоветовать какие-нибудь интересные сайты про экологию? У нас будет летний тематический клуб по этой теме, хочу подготовить побольше материала.

Борис Кротов
на форуме 2-й год

Это смотря какие вопросы вы собираетесь освещать. Можно сделать подборку по загрязнению окружающей среды и т.д. А можно наоборот сделать акцент на госпрограммах по экологии и мероприятиях в защиту окружающей среды.

Алла Вольнова
на форуме 2-й год

Думаю, что актуальней и интересней будет информация об экологической ситуации именно в России. Ведь важно воспитывать бережное отношения с малого, то есть здесь и сейчас. Так что рассматривать конкретные ситуации по своему региону, например, будут полезней. Вот очень информативный сайт национального информационного агентства Экология, посмотрите https://nia.eco/

Маруся Кочеткова
на форуме 2-й год

Мне интересен формат, когда сами предлагают какие-то меры для сохранения экологии. Можно взять некоторую информацию за основу и разработать свой проект, это интересно)

Смотрите также

• Пожарная безопасность

Я руковожу одним небольшим предприятием, мне необходимо пройти обучение по пожарной безопасности зданий и сооружений, вы не знаете как часто нужно проходить эти курсы и куда посоветуете обратиться?

• Обучение радиационной безопасности

Подскажите, куда можно направить сотрудников нашего предприятия на обучение радиационной безопасности? Есть ли возможность пройти обучение по этой программе дистанционным способом?

• Где и какие есть обучения в Москве?

Привет всем. Как только узнала, что беременна, то рассчиталась с работы, чтоб поберечь свое здоровье. Но, сейчас дома как-то совсем скучно, нечем заняться и чтоб без толку не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!