3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Пожарная безопасность

Автор Вигул, 11 мая 2021 19:22
Вигул
на форуме 3-й год

Я руковожу одним небольшим предприятием, мне необходимо пройти обучение по пожарной безопасности зданий и сооружений, вы не знаете как часто нужно проходить эти курсы и куда посоветуете обратиться?

Гера
на форуме 3-й год

Если я не ошибаюсь, то руководителям предприятий нужно проходить курсы по пожарной безопасности один раз в пять лет, я их в прошлом году проходил в Городском учебном центре.

Янус
на форуме 3-й год

Я в начале этого года прошёл обучение по пожарной безопасности, предыдущий автор не ошибся, он верно сказал, обучение на курсах по пожарной безопасности зданий и сооружений для руководителей необходимо проходит один раз в пять лет, советую вам обратиться в учебный центр Купол https://kupol24.ru/study/pozarnaya-bezopasnost/

Bertok
на форуме 3-й год

Обязательно проверяйте чтобы организация, которую вы выберете для прохождения курсов, имела лицензию Министерства Культуры, а также необходимые сертификаты.

Смотрите также

• Обучение радиационной безопасности

Подскажите, куда можно направить сотрудников нашего предприятия на обучение радиационной безопасности? Есть ли возможность пройти обучение по этой программе дистанционным способом?

• Где и какие есть обучения в Москве?

Привет всем. Как только узнала, что беременна, то рассчиталась с работы, чтоб поберечь свое здоровье. Но, сейчас дома как-то совсем скучно, нечем заняться и чтоб без толку не...

• Машинист автовышки

Устроился на новую работу, впереди у нас большой заказ на обрезку деревьев, такие работы проводятся на высоте, мне сообщили, что я должен пройти курсы обучения на машиниста автовышки, не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!