3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Обучение радиационной безопасности

Автор Гера, 9 мая 2021 12:29
Гера
на форуме 3-й год

Подскажите, куда можно направить сотрудников нашего предприятия на обучение радиационной безопасности? Есть ли возможность пройти обучение по этой программе дистанционным способом?

Вигул
на форуме 3-й год

Академия профессионального развития проводит обучение по этой специальности очно-заочным способом с применением дистанционных технологий, если вас устраивает такая форма обучение может к ним обратиться.

Bertok
на форуме 3-й год

Не знаю, в курсе вы или нет, но ответственность за обучение сотрудников по этой программе лежит на руководителе предприятия, в учебном центре Юнитал М ваши сотрудники могут пройти курсы как очно так и дистанционно.

Янус
на форуме 3-й год

В учебном центре Развитие ваши сотрудники могут пройти обучение по программе радиационная безопасность и получить удостоверение о повышении квалификации заочным способом, который предполагает самостоятельный дистанционный формат обучения, он позволит им усвоить информацию в любое удобное время https://ukcr.ru/article-radiatsionnaya-bezopasnost-i-radiatsionnyy-kontrol-pri-rabote-s-generiruyushchimi-istochnikami-ioniz.html

Смотрите также

• Где и какие есть обучения в Москве?

Привет всем. Как только узнала, что беременна, то рассчиталась с работы, чтоб поберечь свое здоровье. Но, сейчас дома как-то совсем скучно, нечем заняться и чтоб без толку не...

• Машинист автовышки

Устроился на новую работу, впереди у нас большой заказ на обрезку деревьев, такие работы проводятся на высоте, мне сообщили, что я должен пройти курсы обучения на машиниста автовышки, не...

• Удостоверение тракториста

Хочу устроиться на работу трактористом, нужно пройти обучение и получить удостоверение, кто знает сколько примерно времени может понадобится на обучение?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!