3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как найти работу

Автор Dimuly Kurkin, 11 февраля 18:29
Dimuly Kurkin
на форуме 2-й месяц

У меня в арсенале несколько курсов по программированию, а также есть опыт работы экономистом и администратором. И вот с таким багажом я все равно не могу пока найти работу. Подскажите эффективные методы поиска работы?

Гарик Сомов
на форуме 2-й месяц

Когда у меня было трудно с работой, я во-первых, согласен был на любую, а во-вторых, постоянно мониторил сайты с вакансиями.

Борис Кротов
на форуме 3-й месяц

А я наоборот, не советую идти на любую работу, надо придерживать выбранной профессии. Если вы будете настойчиво искать, то обязательно найдется должность, соответствующая квалификации.

Алена Гукина
на форуме 3-й месяц

Надо действовать во всех направлениях. Можете рассылать резюме непосредственно в те компании, где хотите работать. Также смотрите сайты с вакансиями и советую выбирать подобные сайты https://gorodrabot.ru/ Это можно сказать агрегатор вакансий, тут подтягиваются объявления с различный сайтов по поиску работы, то есть всегда все вакансии в одном месте . Это очень удобно.

Смотрите также

• Науки о познании себя

В последнее время очень заинтересовала тема самопознания, но так много разных теорий и школ, как понять, что поможет именно мне? Слышала про Дизайн человека, интересно. Кто в...

• Иностранные языки

Привет всем. Появилось большое желание освоить какой-то иностранный язык. Или, как вариант, освежить в памяти знания английского языка, который изучал еще в школе. Можете мне посоветовать...

• Оказание первой помощи пострадавшим

К нам на предприятие поступило несколько новых сотрудников, по закону они должны в течении месяца пройти обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в какой учебный...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!