3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Оказание первой помощи пострадавшим

Автор Вигул, 9 января 2021 13:10
Вигул
на форуме 3-й год

К нам на предприятие поступило несколько новых сотрудников, по закону они должны в течении месяца пройти обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в какой учебный центр посоветуете их направить?

Гера
на форуме 3-й год

Советую направить сотрудников в Академию дополнительного профессионального образования, пройти программу обучения они могут дистанционным способом, мне кажется это удобнее, чем ездить в учебный центр.

Антоненко
на форуме 3-й год

Наши сотрудники проходили обучение дистанционным способом без отрыва от производства в учебном центре Развитие, все пособия по обучению у них доступны в электронном виде, они успешно сдали экзамен и получили удостоверение о повышение квалификации по оказанию первой помощи пострадавшим https://ukcr.ru/article-okazanie-pervoy-pomoshchi-instruktorskiy-kurs.html

Янус
на форуме 3-й год

Мне порекомендовали пройти эти курсы в учебном центре Амулет, пока не решил каким способом это лучше сделать очно или дистанционно, ведь в этом деле очень важны практические навыки.

Bertok
на форуме 3-й год

Аварийно-спасательная служба в Москве проводит обучение оказанию первой помощи пострадавшим на производстве и в бытовых ситуациях, у ваших сотрудников есть прекрасная возможность обучаться у настоящих профессионалов, по окончанию курсов получить сертификат установленного образца http://xrl.ru/ru/contacts.htm

Смотрите также

• Материалы конференции

Нужна помощь коллег из научного сообщества. Если вы принимаете участие в каких-то конференциях или семинарах, вы получаете доступ к материалу насовсем? Или периодически пользуетесь...

• Как найти работу

У меня в арсенале несколько курсов по программированию, а также есть опыт работы экономистом и администратором. И вот с таким багажом я все равно не могу пока найти работу...

• Контроль

Каким образом можно контролировать чек-листы? Есть ли для этого какой-то специальный сервис? Нужно заняться организацией данного процесса. Но я в этом сегменте человек новый и не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!