3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Статья по финансовым рискам

Автор Антоненко, 5 ноября 12:30
Антоненко
на форуме 9-й месяц

У меня не получается написать статью по финансовым рискам, наше группу сразу предупредили, что этот преподаватель не берёт деньги, получить зачёт или сдать экзамен у него можно только самостоятельно, какой выход найти?

Янус
на форуме 9-й месяц

Финансовые риски - это у вас профильный предмет? Если профильный, советую заниматься и стараться освоить его, тем более что с таким принципиальным преподавателем у вас другого варианта нет.

Татьяна Вигула
на форуме 9-й месяц

У нас на курсе были преподаватели, которые не брали деньги за экзамены и зачёты со студентов, требовали знания, но зато если мы хоть что-нибудь пытались сделать- они никогда никого не заваливали, ставили троечку. Если хотите получить высокую оценку, закажите с профессоналов написание готовой уникальной статьи https://student-servis.ru/uslugi/gotovaya-statya/

Гера
на форуме 7-й месяц

Я бы по финансовым рискам тоже не смог бы статью написать, но у меня есть друг. который с красным дипломом закончил школу и идёт на красный диплом в институте, он мне во всём помогает.

Смотрите также

• Охрана труда для предпренимателя

Мне, как индивидуальному предпренимателю, нужно пройти обучение по охране труда, я бы предпочла сделать это дистанционно, кто знает есть ли такая возможность?

• Доврачебная помощь

Я устроилась на работу, документы уже все практически оформлены, но мне сказали, что все новые педагогические работники должны в обязательном порядке пройти обучение по...

• Новая должность

Я хочу получить должность инженера по охране труда, в ближайшее время она будет вакантной, до этого времени мне нужно успеть пройти курсы по направлению...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!