3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Доврачебная помощь

Автор Татьяна Вигула, 9 октября 20:19
Татьяна Вигула
на форуме 7-й месяц

Я устроилась на работу, документы уже все практически оформлены, но мне сказали, что все новые педагогические работники должны в обязательном порядке пройти обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, это сейчас везде требуют или только в нашем учебном заведении?

берта
на форуме 7-й месяц

Вы не хотите обучаться оказанию первой помощи пострадавшим или просто для информации интересуетесь? Я бы например хотела иметь такие навыки, мало ли что в жизни может случиться, педагоги по акону должны уметь оказыать первую доврачебную помощь.

Ира Антоненко
на форуме 7-й месяц

Я согласна с предыдущим автором, нам всем не помешало бы иметь навыки по оказанию первой помощи пострадавшим, а то бывает на улице человеку становится плохо, а ты кроме того, что вызвать скорую помощь, ничем ему помочь не можешь, хорошо, когда всё заканчивается благополучно. Что касается педагогических работников, то они согласно закону об образовании, должны пройти курсы по оказанию первой доврачебной помощи https://ukcr.ru/article-obuchenie-okazaniyu-pervoy-pomoshchi-postradavshim.html

Яна
на форуме 7-й месяц

Везде требуют чтобы педагоги умели оказать первую помощь пострадавшему до приезда скорой помощи, некоторые руководители сами проводят такие курсы для своих работников каждый год.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!