3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Обучение иностранным языкам

Автор Татьяна Вигула, 22 мая 13:04
Татьяна Вигула
на форуме 3-й месяц

Я закончила ин-яз и в совершенстве владею двумя иностранными языками- английским и французским, возникла идея заняться образовательной деятельностью и открыть свои курсы, скажите мне со многими проблемами придётся столкнуться?

Ира Антоненко
на форуме 3-й месяц

Одно время я ходила на курсы английского языка, которые проходили в одном учебном центре, он находился практически в центре города, желающих заниматься изучением английского было много, мне кажется что вам тоже стоит найти помещение поближе к центру.

Яна
на форуме 3-й месяц

Согласна с предыдущим автором по поводу помещения, в котором будут проходить занятия, чем ближе оно будет к центру, тем больше у вас будет учеников, это престижнее, но это не единственная проблема, с которой вам придётся столкнуться. Для того, чтобы вы смогли заниматься образовательной деятельностью и обучать людей иностранным языкам, вам нужно получить образовательную лицензию https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

берта
на форуме 3-й месяц

А вы не бойтесь проблем., открытие любого нового дела связано с ними, воспользуйтесь советами предыдущих авторов и начинайте действовать незамедлительно.

Смотрите также

• Курсы педагогики

Вот и подходит к концу мой декрет, скоро нужно возвращаться к работе. Я воспитатель, от коллег слышала что много чего изменилось в воспитательской работе, добавилось много отчетов...

• Обучение на курсах

У кого -нибудь из вас есть опыт в прохождении обучения на курсах по повышению квалификации, можно ли это сделать оналйн или лучше очно? Мне в ближайшее время необходимо пройти...

• Электронная книга

Подскажите пожалуйста насчет электронной книги, мне нужно купить на подарок, а я в них вообще не разбираюсь. Какую фирму лучше взять?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!