3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Мебель в квартиру

Автор Алёна Каримова, 5 июля 17:56
Алёна Каримова
на форуме 11-й месяц

Ребят, подскажите, где в городе или Москве есть отличный выбор мебели? Сделали ремонт, теперь хотим обставить прихожую. Изначально планировали в Икеи мебель подбирать, но увы не спели.

Alena Dudina
на форуме 3-й месяц

Да подождите Вы, сегодняшняя распродажа на официальном сайте Икея сорвалась из-за технического сбоя. Так что думаю, через пару дней все восстановят и сможете купить, что планировали.

Svaytoslava Lava
на форуме 11-й месяц

Не знаю, как Вы там планировали обставлять, но сейчас к счастью довольно много мебельных салонов с отличным выбором. Так что если с Икея не выгорит, то можно купить и в другом магазине. Кстати, в каталоге компании Ангстрем представлена отличная мебель для прихожей https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/hall/ . И на многие наборы есть скидки. Советую посмотреть.

Ирина Зиновьева
на форуме 2-й год

А я думала, что Ikea уже полностью ушла и России. Но в любом случае сейчас есть да и были другие аналоги. Так что найти хорошую мебель не так уж и сложно.

Смотрите также

• Кто может помочь с монтажом электрики в каркасном доме.

Мне срочно нужны специалисты, которые могут справиться с такой работой, как монтаж электрики в каркасном доме. Но только чтобы работа была качественная и цена не заоблачная. Кто...

• Напольные решетки

В новой квартире в Москве отопительные конвекторы встроены в пол. Необходимо купить качественные напольные решетки для них. Подскажите, куда обратиться?

• Система отопления

Добрый день. Мне нужен совет, так как я строю сейчас небольшое офисное здание и надо продумать там систему отопления. Как сделать ее наиболее эффективной и при этом не дорогой?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!