3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Контрацепция

Автор Маруся Кочеткова, 26 сентября 09:12
Маруся Кочеткова
на форуме 11-й месяц

Как правильно подобрать контрацепцию женщине? Я сейчас в основном использую презервативы, но хочется сменить метод контрацепции.

Алла Вольнова
на форуме 11-й месяц

Я долгое время использовала барьерную - разные свечи и таблетки, но все же она не такая надежная, поэтому поставила спираль. Если точно не хотите рожать, надо быть внимательной и ответственной.

Алена Гукина
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, что любой вид контрацепции следует подбирать с доктором. Если ставить гормональную спираль, то тем более необходимо обследование. Когда начинается регулярная половая жизнь, то свечи не очень надежны) Есть еще посткоитальная контрацепция, но это вообще в крайнем случае. Вот тут можете проконсультироваться по поводу контрацепции для женщин https://medcentr.biz/service/gynecology/kontracepcija/

Мария Бех
на форуме 10-й месяц

Да, надо советоваться. Есть еще какой-то метод, когда делают подкожную инъекцию или я что-то путаю? Если кто-то пробовал, напишите.

Смотрите также

• Рабочее место на балконе

Девочки, да и мальчики! Нужен ваш совет! В качестве подработки, занимаюсь на дому наращиванием ногтей. Вроде бы дело мелочное, но всяких инструментов и материалов у меня очень много...

• Как вылечить лишай быстро?

Ребята, нужно как-то быстро вылечить лишай. Можно это? Хочу на отдых поехать вскоре, а с лишаем раздеваться и лежать на паляже не очень комфортно будет.

• Экраны на батареи

Ребят, где заказать красивые декоративные экраны на батареи? Уже обошла не один магазин и в наличии нет. А хотелось батареи закрыть до отопительного сезона.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!