3° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как обезопасить частный дом от воровства?

Автор Karina Semenova, 19 сентября 14:27
Karina Semenova
на форуме 8-й месяц

Всем привет, друзья, нужна ваша помощь в очень деликатной ситуации. Я девушка одинокая, живу в частном доме в Московской области, и в последнее время в нашем районе начали пропадать вещи с частных дворов и нападения на дома с целью ограбления. Поэтому и решила, что мне нужна охранная сигнализация, камеры видеонаблюдения, а недавно знакомые посоветовали мне не заморачиваться и обратиться в эту компанию, которая занимается организацией охраны дома, что можете сказать о них https://alfalegion.ru/ohrana/dom/

Vitaliy Gutov
на форуме 7-й месяц

Я в своём загородном доме сам поставил камеры видеонаблюдения и датчики движения, в любое время через специальную программу на телефоне могу посмотреть что происходит на участке и в доме, очень удобно.

yrik krik
на форуме 9-й месяц

Я пользуюсь услугами этой фирмы уже несколько лет, очень серьёзная и ответственная организация. Я абсолютно доволен их работой, как-то дети случайно нажали на тревожную кнопку, так экипаж был у нас дома через 7 минут.

Maks Maksimov
на форуме 6-й месяц

Да, охранная система для дома не роскошь, а необходимость в наше время. Поэтому даже и не сомневайтесь, обращайтесь в охранную компанию, они обеспечат вам круглосуточную охрану и безопасность.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!